Добрый вечер! Подскажите, если не помню пароль своей почты...как восстановить ее? или проще новую ?

не записала пароль...понадеялась на память...
Дополнен 5 лет назад
спасибо всем ответившим...буду пробовать...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723307)
Многие почтовые сервисы просят представить дополнительную почту как раз для таких случаев.

Типа - ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ ? - нажмите сюды.

Вариант номер два - просто наведите курсор мыши на место, где Ваша почта, и нажмите левую кнопку мыши.
Вполне возможно, что Ваша почта сама собой там выскочит.
На Гугл-почте и на Ютюбе эта тема вполне работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
надейся на комп. пароль там. в браузере. но можешь восстановить - коль лень или нет возможности лезть в браузер. в почте есть функция- забыла пароль. кликай и далее пошагово.
Наставник (31216)
Новый конечно,я уже наверное сотню поменяла)
Хранитель Истины (258326)
Адрес почты помнишь или логин? Зайди и нажми кнопку "забыла пароль", на привязанный к почте № телефона придет код, вставить его и вуаля!
Верховный Наставник (179001)
Всегда (почти всегда) где-то там при вводе кодов на любой сайт, рядом или под этим местом есть кнопочка "Забыли свой пароль?"...
Наставник (35610)
Нажать на "Забыла пароль" - и восстановить по телефону.