Доверяете ли вы сотрудникам полиции? Всем добрый день..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (35025)
отношусь ровно.....сотрудники полиции бывают разные как и врачи, учителя и прочие работающие граждане...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309048)
нет конечно.... время дяди Степы ушло безвозвратно...
Я их обхожу стороной, как бешеных собак. Подыхать будет. руки не подам.

Верховный Наставник (162204)
я им не доверю свою зубную щетку.
Просветленный (723167)
В каком смысле ?
Верховный Наставник (127324)
Нет.И это нормально,они мне(как и любому другому человеку) тоже не доверяют(в противном случае они некомпетентны).
Верховный Наставник (186578)
нихт полицай.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Чем реже с ними сталкиваюсь тем лучше.
Смотря в чем
Верховный Наставник (140474)
Доверяю мёртвым ментам .
Верховный Наставник (169975)
Какие все крутые.
Хранитель Истины (427236)
Не очень.
Верховный Наставник (161357)
У меня слетел романтический флёр уже давно.... Но, если что, куда идти как не к ним?!
Верховный Наставник (178896)
Ментам?
Да какой же нормальный человек в здравом уме доверяет этой преступной сволочи?