Про женскую логику все знаем...а тут про мужскую... Внутри подробности из реала.

Седня утром сходил в магазин и принес 1.5 литровую бутылку минералки за 50 рублей. Парнишка, вместе работаем, увидев это сказал:
- И не жалко тебе на воду деньги тратить?
Я: - А чё жалеть то? Пить то хочется. Ведь жарко.
Он: А я вон беру из дома фильтрованную воду.

Ну лан...казалось бы проехали..., но в течении дня узнал - парень сам рассказал, что за прошлые выходные "отдохнул" он хорошо и потратил на выпивку больше двух тысяч.
Как думаете - И не жалко было?
Правда, я сам потратил на соляру столько же за выходные.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
На выпивку не жалко. Я не говорю, что это круто, но тем не менее бухло из под крана не течёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125120)
Типа вода - это яд, а выпивка - целебное средство, на которое денег не жалко!)
Не жалко, а на водопроводную воду с солью жалко... Учится бы тебе пойти...
Просветленный (637868)
Каждый тратит на себя, сколько хочет. Мы с дочкой на выходных потратили 8000 на косметику, а муж себе фигнюшку купил надо ему. Так что...
Верховный Наставник (161181)
купили толпой куллер. бутыль воды- 150ре. хошь горячая- чай кофе заваривай- хочешь охлажденная. все решается просто.
Советник (3678)
наш человек )
Наставник (30378)
В жару как раз минералку и надо пить - восстанавливает в организме потерянные с потом соли и минералы. На минералку - не жалко!))
Верховный Наставник (110308)
А у нас полторашка минералки 35 рэ. А за один час я могу потратить 25000 и не жалко.