Я молча кушала каклетку и кофа вкусное пила,а он швырнул в меня жестоко словарь какого-то ДалЯ...И, побежав по калидору , я ,плача, села на транвай...Швырнул бы лучше ,сволочь,кепчук...зачем к каклетке нужен Даль???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (546745)
Шпанюга Дрюха Бармалюха вдали бежит от словаря, теряя кофу и каклеты, без кетчупа и трамваля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
Далем сыт не будешь.
Наставник (62851)
"Я поет, зовуся Дрюха! Ат миня вам апляуха!"

Шо касаемо ДалЯ,
я вам сам за три рубля
граматный урок даду
ужой в следушем году!

тибе не верю изначально и ни причём тут даль,
Когда образованья не хватает изначально ...
Тобой конкретно может заинтересоваться враг...
Наставник (68848)

Хранитель Истины (361386)
моцк закипел и...взарвался)))
цьом катьону)))
Ученик (102)
Да узбагойтесь вы все, пойдите по калидору походите, каклет поешьте или фурмы, если не помогает покатайтесь на транвае, на сидюшкю там сядьте и просто смотрите в окно и ехайте себе ехайте, но главное узбагойтесь.
Давайте там не унывайте!