Помните заявление Памфиловой "граждане не обладают знаниями для проведения Референдума"?

Так ведь можно перефразировать его. ЦИК не обладает знаниями необходимыми для правильного подсчета голосов на выборах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723167)
... В 1976 году окончила Московский энергетический институт, по специальности — инженер электронной техники.
В 1976—1986 годах — мастер по ремонту электронной аппаратуры и инженер-технолог Центрального ремонтно-механического завода производственного объединения «Мосэнерго».

Какими СПЕЦИАЛЬНЫМИ знаниями обладает данная гражданка для подсчета голосов на выборах ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще считаю, что народ просто кормит эту стаю.
Эта мордастая Панфилова столько лет в думе у нее уже не мозг а кусок хамона..
Наставник (47452)
Я бы её и Голикову за кассовый аппарат в ларёк посадил, что бы окунулись в атмосферу простого народа.

Хранитель Истины (387537)
вывод...Памфилова усомнилась в корректности проведения референдума народов Крыма...значит - можно пришить статью за экстремизм!