Почему женщины любят рожать от одних мужчин, а жить потом с другими?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125774)
Есть такой автор Александр Некрасов.
У него есть книжка "Материнская любовь".
Там очень подробно с примерами объясняет, что когда женщина в семье концентрирует свою любовь на ребёнке муж отдаляется и может отдалиться от неё совсем. В итоге плохо всем троим.
А дальше одной с ребёнком тяжело - всё равно надо кого-то искать, ну и находят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
откуда ты это взял?)))
Просветленный (714266)
Прямо ЛЮБЯТ,ага...)Обожают,хлебом нас не корми..
А почему мужики ЛЮБЯТ,сделать детей и вести себя,как свинья,чтоб его бросили и ушли к другому,кто его детей будет вместо него растить?

Вот такие они стервы эти женщины!!!!!
Наставник (82987)
из меркантильности)) и муж и алименты
там как получается..
но две моих знакомых у которых по два пацана от другого мужика..живут и молча смотрят как их сыновей этот козел гнобит...и живут и не уходят дуры..
я б не смогла наверно так..
чужие есть чужие..как ни крути
Хранитель Истины (279162)
Это женщины, которым лишь бы родить, они обычно рожают для себя, а муж так, средство. И многие так рассуждают и меня как-то хотели убедить, что рожать нужно для себя, а там уже неважно, не понимаю такого подхода, я буду рожать не для себя, а для мужа и себя, а там уж как получится.)
Привет.)
Верховный Наставник (176563)
Это модно! Тренд такой....Очень стильно так делать))))))))
Рожают по любви, а живут с деньгами
По молодости дуры РАСПУТНЫЕ! Свирбит в одном месте! К 30 умнеют и начинают искать деньги!
Да вот только, рискну ответить за своих ровесников, накуй они нужны с чужим ребёнком!
Чем дальше тем сложнее бабам будет искать лохов! Мои ровесники если и хотят детей,то своих!
В своём поколении я не один такой!