Женщины с детьми создают семьи махом,а мужчина после развода так и болтается как Овно в проруби?

Интересен ваш личный опыт. У меня впечатление, что женщинам с детьми найти мужа довольно сложно. Статистика говорит, что только 30% россиянок выходят замуж повторно.
Переживать за всех женщин мира не стоит. Как и давать советы тем, кто этого не просит
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А кому нужны чужие дети?!... Мужчины предпочитают жить со своими детьми, а не с чужими возиться!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Да выйдет ваша жена бывшая замуж,даже потеряв такого "мачо" как вы ,не переживайте за всех женщин Мира,переживайте за себя
Хранитель Истины (284009)
Или когда ребёнок очень маленький мужчина сможет воспитывать, как своего. Ну или хотя бы вид делать/терпеть. Или когда уже вырос ребёнок и не мозолит глаза.
А сопляк лет 10 конечно не сдался мужчине.
Где вы эту статистику берете ?
Вокруг посмотрите.
Верховный Наставник (105055)
после развода с мужем в течении 8 лет получила предложение выйти замуж как от бывшего мужа, так и еще от 3-х ...дочке на момент развода было 3 года...но я уже не торопилась замуж и выбирала мужа более тщательно(конечно при наличии любви)...выйдя 2-й раз замуж, с мужем живу уже почти 40 лет...
Я нового мужа нашла еще за год до развода (судья дело тянул и все время суд переносил)
По факту ,когда я получила свидетельство о разводе мы прожили вместе 11 месяцев . Наши родственники от этого все были в шоке .
А бывший женился повторно только два года назад и через полгода развелись ,но сейчас опять живут вместе без росписи)))
Все подруги с детьми быстро повторно замуж вышли .
Ни одна в одиночестве не осталась и более удачно ,чем в первый раз.
Верховный Наставник (241816)
и я болтаюсь и мое бывшее Овно, Овен в смысле)))
Верховный Наставник (166648)
Накуа?
Бабы каются, девки замуж собираются
Верховный Наставник (125646)
по моей личной статистике все женщины, кто реально хочет замуж, те и выходят.
есть подруга, которая развелась очень давно, но она реально не хочет больше обузы в виде мужа. я уже про нее рассказывала, она с удовольствием встречается с женатыми мужиками с целью секса или покровительства, но вот один из ее любовников объявился перед ней свободный (развелся-таки), и она его тут же отшила.
мужиков разведенных и живущих автономно тоже знаю достаточно. но не могу сказать, что они болтаются - чаще это наоборот мужчины с устоявшимися привычками, поэтому собственно и живущие холостяками.