..если бы ты был бандитом!..то каким?.бандитом-одиночкой,или в банде бандитом быть веселее?!))..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-Z-
Верховный Наставник (146306)

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Только не надо про командную работу ,я одиночка )
Хранитель Истины (487970)
Если б меня так довели,чтоб захотелось стать АКТИВНОЙ борюней,
то,конечно,только одиночкой:чтобы не ожидать удары в спину от
сотоварищей...
Наставник (93231)

Верховный Наставник (125427)
я бы не была бандитом, Валер...
но любовь может муху со слоном скрестить...

поэтому я выбираю Бонни и Клайда...
и не быть пойманными...

привет)!
Верховный Наставник (183763)
Веселее?! Там полное подчинение и бандюган не принадлежит себе, он - член стаи диких псов.
Рассказывал знакомый, как он состоял в группировке в 90-е: им давали "разнарядку" кто с кем и какую квартиру грабит с конкретным адресом сдать нужно конкретную сумму или товар.
Не могу закачать ролик... не получается... ))
Lindsey Stirling - Night Vision )