Вопрос филосовский....Какой из этих случаев более вероятен для вас..++

1.Поехал отдыхать на Бали,и там начался извергаться вулкан возникло землетрясение.
2.Пошел в толчок,сел на унитаз,а до этого у кого то сбежала змея в канализацию,вылезла из унитаза и укусила за джопу..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82987)
второй вариант))
объясню))
в деревне - пошла в туалет и мне на голову свалился уж.. он загорал на крыше домика.. потом решил спрятаться в тенек.. заполз под крышу - увидел меня.. разволновался и упал((
а ведь это могла быть гадюка.. ну или у когото сбежавшая гремучая змея)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какое Бали, мы ж не воруем...
Хранитель Истины (324334)
На Ломбоке неделю назад землетрясение было, человек 100 погибло, слышал? Эвакуируют народ на Бали, люди на вулкане Ринджани застряли, человек 500. Блин, надеюсь, там ничего не обвалилось, я хочу еще на этот вулкан взойти)))
Да и змеи у нас бывают в доме)))))))))) были такие случаи, смех смехом, а прежде чем на толчок садиться, я теперь в него заглядываю
Хранитель Истины (321648)
Как страшно жить
Наставник (83902)
1. Мы не воруем
2. Все змеи стороной щемяцо от маво унитаза
3. Давай другую философию, более жызненную
Верховный Наставник (170347)
Меня за бошку летуча мышь ночью собрать хотела. Прям, я проснулась от того, что мне в затылок (как в фильме «Нечто» в лицо) врезалось/впилось/приземлилось/обхватило нечто с писком. В полной темноте и жаре.

Это из какого варианта?
Хранитель Истины (487970)
Не философский,а петросяновский...))))