..Почему Элтон Джон пишет песни для педерастов?..Или оттого,что сам педераст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738668)
За свое они сами ответят, так что не волнует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Кто тебе на даёт писать песни для латентных, как ты, педерастов?
Пиши, не теряй время!
Верховный Наставник (161578)
Ему, канеш, пофик... я педерастоф не люблю... но таким, как Элтон и ДжорджМайкл, я это прощаю!)))
Верховный Наставник (186599)
а ты то чего так возбудился . изучил его творчество вплоть до нижнего белья и даже без.... , может сам из голубков (?)
Верховный Наставник (140454)
Хрень не гони , музыковед !!
Он пишет для всех . Элтона слушает весь мир .
Как и Чайковского , кстати .