О как. То от жарищщи изнывал, а сегодня мерзнуть начал. На улице +18 а дома +20.....вот такая ++

у нас погода, в Новгородской. А скоро опять жару +30 обещают. Короче надо всегда наготове держать масляный радиатор для тепла и вентилятор для холода.......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11407)
Ой! Поверьте мне, пусть будет лучше холодно. От этого хоть спасение есть - кофты и чулки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
дауж.. погоды они как женщины)))

Наставник (72685)
чулки на бабу натяни!!!!!!! ..(*
Просветленный (642990)
Вам не угодить
Хранитель Истины (427236)
Может Вам и правда напольный кондиционер (климатический центр) купить и решить этим все проблемы ,он и охлаждать будет и обогревать. В рассрочку можете взять в магазине быт.техники в Новгороде .
Верховный Наставник (169423)
Проще- валенки и лёд в холодильнике.)