как известно,многие жизненные процессы развиваются по параболе - взлёт-падение... как вы считаете, согласно этой доктрине, после высочайшего всплеска путинского ура-патриотизма не настанет ли столь же глубокое падение и отвращение россиян к любимой Родине

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81940)
Насчет Родины не знаю.. Бо не наблюдаю высочайшего всплеска патриотизма. Закрыть глазки, втихаря отгрызть кусочек Родины, обматерить премьера, половину министров, Госдуму, Совфед, всех усомнившихся, навешать побольше лапши, под шумок добить остатки промышленности, восхвалить мудрость Великого Пу и орануть, что во всем виноваты украинцы, американцы и евреи - это все-таки немного не то.
А то, что следующие сразу после будут материть путинизм - это даже не доктрина, это менталитет.. Причем материть будут те же, кто сейчас хвалит. Чисто для примера - Киселев, когда его в Норвегию не пустили, честно сказал - "А че сразу я? Кто вторую древнейшую профессию ужинает, тот и танцует"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290601)
Время существования России и Путина не сопоставимы. Поэтому и параболы эти во времени скорее всего тоже будут не сопоставимы...
развитие обычно идёт по спирали, а не по параболе...
и не путай понятия - Родина и государство.
кроме того, решай за себя, не за всех.

не! будет всё как при Сталине. Только взлёт и взлёт..