Неверующие очень часто напоминают блондинок на рулём авто. А ваши ассоциации?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43623)
Не надо так обижать блондинок - и среди нас есть немало умных и разумных..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Все верующие, это бывшие не верующие. Или может ты верующим родился?
Наставник (51970)
А верующие напоминают водителей трамваев за рулем авто - стремятся ехать непременно по рельсам, а если их нет, то ждут, когда проложат