Вискарь вчера пили пафосный, в комплекте шли 2 эмалированные кружки!+

А к ним... инструкция!!!)))

Йа ржунемогу!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
К тексту инструкции претензий нет , но оформлена не по правилам ,ни тебе утверждающего органа,ни согласованного ,даже разработчика нет .

А кружки такие походные и емкость удачная ,но чо та не врублюсь ,а какое отношение к вискарю имеют
А не боярышник ли вы пили
Доброго утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
все верно- самогон есть самогон.
Просветленный (837814)
Стильные кружки, на все случаи жизни)

ПС : забыли добавить, что в стиралке тоже нельзя)
Наставник (77765)
А не оставлять на больше чем на сутки это чтобы вискарь эмаль не "сожрал"? О какие у нас мужики суровые, пьют жидкость, которая метал разъедает и им хоть бы что! Кстати, по поводу виски. Моего кота зовут Чивас, в честь шотландского виски)))))))
Доброго утра!
терпеть не могу алкашей...
Всё правильно: владельцу вест хайленд уайт терьера и должен пить вискаря.
Но ... шотландские))))))))

Поверишь, что есть в коллекции подарков мне или фотать?
Подарили, типа "Ну ведь Буська на картинке!"))))))