А у меня старенькая кнопочная "Нокиа" и наличную капусту ношу на кармане, а ты как+

спасаешься от жуликов?

07 августа 2018
Число вредоносных программ для кражи денег с телефонов выросло втрое за последние несколько месяцев
Об этом сообщила компания «Лаборатория Касперского» по итогам второго квартала года. Как пишет газета «Коммерсант», подменяются не только банковские приложения, но и для вызова такси, а также социальные сети. Они крадут информацию о банковской карте и идентификационные данные клиента, которые позволяют списать деньги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258202)
А у меня кнопочный Самсунг и капуста в банках. 😡 А в кармане капусту носить не надо и вообще, как она у тебя там помещается?😕

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393206)
Ага! И у меня старенькая кнопочная Нокия и деньги наличные! Мы, старые динозавры, этим новым Гаджетам не особо доверяём.....в кошельке оно надёжнее. )))