У вас красивый голос? Если вас просят спеть, поёте? Или краснеете, бледнеете и отказываетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (288500)
Меня не просят) Потому что я и так пою всю дорогу))
Ничё так пою, пойдёт..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Один раз спел в караоке, будучи совсем не трезвым - голубую луну.
Караоке мне сказала - вы поете ха ра шо!
Нет у меня голоса
Когда пела караоке из соседнего зала прибежали посетители - думали тут насилуют
Просветленный (622398)
Сейчас голос уже не тот..а при Советах на вокзалах толпы слушателей собирали с ребятами..даже менты не трогали и тоже слушали "Беловежскую пущу" или "Березовый сок" в нашем исполнении..в основном в моём,если так скромно сказать..))
Хранитель Истины (387558)
Я??? Краснеть и бледееть? Да после стольких прохождений строем с песней и без песни...да после ведения коллективных занятий и всяких там нормативно - показательных мероприятий...еще и краснеть??? Да ни в жисть!
Верховный Наставник (111465)
Голос красивый, пою хорошо.
Наставник (36900)
Не знаю...голос как голос...сопрано)) Раньше занималась вокалом, даже на сцену выходить приходилось (чего я жутко не любила ) А вообще петь люблю. Доброго времени!
Хранитель Истины (289297)
Я,пьяная,в караоке?Да у меня сотка по всем русским народным)))
Верховный Наставник (159595)
лежала в больничке по просьбе однопалатниц пела ой не вечер...

Наставник (55436)
Меня уже и не просят
Просветленный (509683)
Если Бог не дал - зачем насиловать себя и других
Хранитель Истины (487910)
Ничуть не смущаясь,объясню,что слушать мое якобы пение
чревато осложнениями для нервной системы слушающих.