Песни помните? "Такого-как Путин, чтобы любил!" Про Пенсии. Почему Путин так ненавидит женщин?

Повысил бы на три года. Как раз на его президентский срок хватает. А там пусть следующий президент решает по необходимости. У Путина маразм или просто любит пакости людям устраивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Это указание МВФ вот и все Людей нужно истребить в РФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
А это не он придумывает, а наше правительство либеральное и депутаты нами же избранные..он ток подписывает.))
Верховный Наставник (127324)
Опять Путин во всём виноват...и больше никто.
Хранитель Истины (492272)
себя он тоже не любит...