ну вы же смотрите Бесагон от Михалкова...... - по Вашему... - ЧТО он там прёт?

по-не...

- ОТКРОВЕННУЮ чушь...
вроде ПЕРВЫЙ канал - а показывать больного маразматика - это П И З Д Е Ц.......((((((((((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427051)
А что это? Не смотрю и Михалкова не люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
Вообще не смотрю,но вот случайно вчера попал,там у него крутили ролик какого то парнишки,вроде как американца.....мне понравилось,грамотно изложено мнение о современной поп культуре (на мой взгляд).