А вот объясните мне такую интересную вещь: вроде все вокруг братья, но почему-то в случае чего мы остаемся один на один с опасностью. Это как понимать?

Да и примеры ещё свежи в памяти - когда Горбатая сука рушила СССР все "братья", как один, дружно отбрыкались от долгов того самого СССР, в надежде на халяву. Ну вот - сбылись мечты идиотов! Но как же это так - "браты", сука, падалью оказались? Я уже не говорю про какло, тут комментарии излишни, но белорусы!!

Чо за куйня творится, граждане? Или мы разучились быть людьми, или оскотинились до немогу?
И даже в политических баталиях от «братьев» не особенно помощи дождешься. В плане того же голосования в ООН. Принцип "своя рубашка" (халат, вышиванка) ближе к телу во плоти.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наши братья - это мы сами. Все - русские, татары, удмурты, кавказцы, якуты... Мы не распались, как бы янки этого не хотелось. А остальные - белорусы, украинцы, казахи и т.п. - нам больше не братья, они теперь - соседи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
История не имеет сослагательных наклонений. Так было задумано и не кто не спрашивал.
Наставник (59654)
а шо ты делал? вот ты в те года? почему не возмущался тогда? куле скулишь постфактум
Наставник (43096)
Ага золото партии пистили в одно лицо, а долги на всех, ты какло в своем репертуаре)
Мудрец (13537)

как-то так наверное...