Что может быть круче оргазма? А у меня было)) ходили мы в начале 90-х на американских проповедников, а там они и их коллеги вставали в круг и молились на языках над человеком стоящим в этом круге. Я ощутил чувство полёта до сих пор не забыть, а прошло уже

Как бы это повторить? И вот думаю если в этом круге будут молоденькие девушки в чём мать родила эффект усилится?
25 лет назад*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
В начале 90-х я тоже испытал почти оргазм. Когда меня нае..али америкосы с телефонами, мы им заплатили, они поставили, а у них частота другая и у нас телефоны ихние не работают, а эти уроды не предупредили меня об этом, я послал этим скотам, прям в Конгресс, предложение закупить 50 тыс. гробов по дешевке, это перед ихней Бурей в пустыне, так эти уроды даже в Конгрессе рассматривали наше предложение, пока не поняли и лишили меня права въезда в их ублюдочную страну. Вот когда я ответ получил, я тогда и испытал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289804)
Ну хоть кто то в девяностые на проповеди ходил)
Просветленный (622869)
У нас один тоже ходил на этих проповедников,а потом убил своего препода в университете,который его туда заманил..убил прямо в аудитории,наверное крыша съехала у человека. Ходить по американским проповедникам опасно для психического здоровья.)
Говорят, что женщины ощущают оргазм гораздо дольше, чем мужчины... ... и ведь не проверить, сцуко никак...только поверить или не поверить
у меня кстати тоже есть пара американских телефонов тех лет..огромные такие белые трубки,с антеннами))
не,ну я догадывалась что они фиг работать будут))но хороши внешне))
Просветленный (503382)
ничего