И вот это в порядке соцпрограмм? Парень получает пенсию по утрате кормильца,все лето вкалывал

официально,чтобы хоть что то заработать,звонят из фонда что мол пенсию не получит,т.к доход....Казлы ипаные твари!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
те, кто получает пенсию по потери кормильца, прекрасно знают эти условия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
Это наша Родина .......
хотя это странно.. студенты и степуху получают и пенсию по потери кормильца.. в СССР до 18 лет, а щас кажись на весь период обучения.
Хранитель Истины (437413)
Это где?....В России только не индексируют пенсию - работающим....
Наставник (55436)
Не думаю, что это правда.
Одни слова, ни ссылок на постановления - ничего нет.
Работающие пенсию получают - вот это точно.
Верховный Наставник (111432)
Условия прекращения выплат
Пенсию перестанут выплачивать, если:
ребенку, сестре, брату и внуку кормильца исполнится 18 лет или 23 года, если они учатся на очном отделении в учебном заведении;
получателю пенсии не продлят статус «инвалид», полученный до 18 лет;
брату, сестре, ребенку или внуку кормильца, за которым ухаживают получатели пенсии, исполнится 14 лет;
вдова военного, служившего по контракту и погибшего из-за военной травмы, выйдет замуж;
получатели пенсии устроятся официально на работу. Исключение составляют родственники военных, служивших по призыву в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин. Таким родственникам разрешается одновременно работать и получать пенсию.
Об этом предупреждают.
Верховный Наставник (183340)
Вы мне скажите, он несовершеннолетний или учится в уч.заведении, а летом решил подзаработать?