Гроссмейстер (8082)

Что ужасного.. если две тети пришли.. допустим.. на вечеринку в одинаковых платьях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Не знаю, мне пофиг было бы. Может даже прикольно разыграть мужиков можно было бы))) Ну уж не истерила бы точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Млин на новый год так было много теток пришли в красных платьях примерно одного пошива, смотрелись как инкубаторские)) И как они смотрели друг на друга)))
Просветленный (594851)
Ужасно если у них тела одинаково накачены силиконом .а платье по фиг
Хранитель Истины (487970)
Догоняющие моду сходят с ума от ими придуманного ужаса!