Считать ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ и ЗАВИДОВАТЬ, ругать начальство за его спиной- это национальная черта, как думаете?)))

или...показалось?)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81858)
нет, это черта завистливых людей. национальность не при чём ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это везде так, во всех странах.
Верховный Наставник (232531)
Неудачники национальности не имеют)
Наставник (51980)
Это видовая черта :)
Мудрец (15421)
А кто кому завидовал? народ пу?
а посчитать-право каждого ибо это наши денежки-народные.
Наставник (46298)
Ваша? А кто Вы по национальности? Чтобы знать кого опасатся )))
Наставник (30665)
это закон сохранения популяции
Наставник (35075)
национальная черта какой национальности????

кстати, я вовсе не агрессивна....просто мне интересно какая национальность вам не угодила.....
Верховный Наставник (124602)
начальство это те тупые быки которые кроме как орать на меня ничего не умеют?? а я с такими не общаюсь. кстати, на ту тему много раз я уже говорил, кто хочет побычить, пооскор6лять людей, пусть делают это не в офисах, где всегда можно спрятаться за всяких охранников, ментов, а пусть так поступают ночью на улицах неблагополучных районов.
Советник (3599)
Да , увы ,, Это так и есть . Национальная черта Украинцев . Но у Нации фИДЕярАСТОВ .?
Как раз - все наоборот .,,,
Не считать чужое - а воровать . Не завидовать - а хапать и мародерничать и кричать
Мало -- запихнитя мне еще в задницу .!!!
И не ругать начальство за спиной - а юлить , уб ЛЮдничать , угодничать , целовать ,
ручки и ботиночки . И сосать , и подставлять снимая порты ,,, и врать ,
Лицемерить , выдаваться за патриота , сучить , прлдавать соседа и маму .,,,,,,,,