Скажу вам по секрету,это начало охоты на волков,на серых хищников,матерых и щенков)

ФБР задержало четырех граждан России поподозрению вотмывании денег исговоре сцелью мошенничества, сообщило Генеральное консульство вНью-Йорке. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/crime/40501675/?utm_conten...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43369)
Я топодумал что местных шавок на мыло пустят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
фамилии в студию! первый раз и без фамилий-небось дети чиновнеков))
Хранитель Истины (437413)
Всех с у к а к ногтю...))))Быстрее денюжки вернут в Россию...)))

Верховный Наставник (110779)
А я давно говорил, что не х.. в америку соваться. Меня в начале 90-х еще, лишили права въезда туда, за мое предложение, перед ихней Бурей в пустыне, закупить 50 тыс. гробов, даже в конгрессе рассматривали предложение, пока доперли..Я и не стараюсь попасть туда, мне и здесь неплохо.
Верховный Наставник (217022)
Пусть там всех наших воров пересажают. И в своих тюрьмах кормят.