Вопрос про оргазм.

Трахая людям мозг, оргазм испытываете?
А кроме клитарно-вагинально-мозгового, какой еще бывает?
Подруга говорит, что тащится за рулем своей машины. До оргазма. Я, в общем-то, тоже. А еще, когда глина на вращающемся диске, вся такая мягкая, послушная и прохладно-влажная, тянется в моих руках, превращаясь в то, что я хочу....
Оргазм души, честное слово!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (10268)
Когда смотрю на скачки и конкур лошадей захватывает дух так, что...
Но более всего тащусь от спорта с собаками. Овчарки - моя жизнь.

<image>http://s36-temporary-files.radikal.ru/c9a239bb90a240c8b1594d2ffbc35ba4/-929206895.jpg<image>
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
У меня от денег оргазм :-) если уж на то пошло :-)
Верховный Наставник (213183)
А кроме оргазма о чём-нибудь ещё в жизни мечтаешь или задумываешься?
Просветленный (644205)
я от книг получаю...
Наставник (93018)
И што ты из нее лепишь... из глины? )))) Я только член умею...
Верховный Наставник (142162)
мурашки по коже, когда слушаю Эгмонт Бетховена или Ля Кримозо Моцарта...... хотя мурашки -- это не оргазм????.....
Ой когда у меня хорошее настроение я от всего оргазмирую)))))))))но сильнее всего тащусь когда целую свою маленькую дочку,я так душой тащусь что прямо не хватает сил надышаться....я прямо млею)))))))
Гроссмейстер (8729)
А у меня в спортзале случаются такие моменты.