У вас были такие йопнутые отношения? Когда я могу - он не может, когда он может - я не могу? Чувству

ю себя в дурке)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Ооооо да)) это пройдет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не может?заставим
Наставник (77273)
Нет, значит не так уж и хочет, ищи другого
У меня были одни некомфортные отношения и они давно в прошлом
Больше я такое решила не заводить

Поэтому нет
Просто может надо признаться себе что тебе вообще мужик не нужен?
Хранитель Истины (325784)
Ольга права-не нужен тебе мужчина,Лен.
Верховный Наставник (140165)
нах этих хвыостатых,сама все умеешь,а языкатые злопыхатели пусть языки позасовывают и молчат
ну какие же это отношения ))) это недоразумение , которое следует как можно скорее прекратить