Почему люди, обидевшие Вас считают, что во всем виноваты вы сами.Разве не странно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Им всегда проще свалить на другого, чем признать свою собственную вину. Мало кто в наше время умеет нести ответственность за свои поступки и видеть свою неправоту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть лучше думают как обиду мою убрать)) Гы))
Советник (2974)
Странно другое.... на самом деле каждый думает о другом - какой он сам )))
даже такая поговорка ведическая есть на санскрите )

Наставник (30665)
вы ведь обиделись, это не их вина, а ваша
Наставник (56544)
Так думают не все.. трУсы, внутренне незрелые, поверхностные
Нет,не странно.Обида -это только в голове у того,кто обиделся.Можно не реагировать или реагировать спокойно,а не в челюсть сразу))
Верховный Наставник (133383)
да дураки какие-то)))
Наставник (72196)
Да кого их мнение интересует?!
Ученик (126)
Потому что им самим не приятно осознавать что они когото обидели поэтому так считают