.
Магистр (2165)

Знаешь, почему я наших либералов недолюбливаю? Нет, не потому, что они исповедуют либерализм, и не потому, что они критикуют Путина, а потому, что рано или поздно практически каждый наш либерал скатывается к русофобии.. Вот и весь сказ.

Мне по хрену их либеральные ценности и по хрену на критику Путина,
но когда начинают полоскать и оскорблять мой народ, мне становится
не по хрену, для меня это неприемлемо..

Конечно, есть либералы которые держат себя в рамках приличия
и благоразумности, честь им и хвала, но это скорее исключение
из правил.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Я либерал, и никогда этого не скрывал.
И не сильно люблю вождей в принципе.
Ибо либерал априори не может иметь идола.
Будь то Путин или "благословенный Запад".
Но я люблю свою страну.
И не очень люблю тех, кто её не любит.
Какие бы мотивы они не приводили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Есть тут парочка либералов русофилов .
Верховный Наставник (126239)
и к оскорблениям и отборной матершине, как бы они не стонали и не вопили, что все они сплошь люди образованные и радеют о России не меньше нашего))
Наставник (90807)
Да почти всем либералам пох что думаешь, я бы даже сказал абсолютно всем пох и не либералам тоже )
тут все либералы засланные казачки и настоящих либералов тут нет. все либералы тут тупо переодетые ватники,их задача показать либералов дебилами и гадами.
Верховный Наставник (170751)
я к этому гораздо проще подхожу.
кредо любого политического либерала, это ничего не делать ни за что не отвечать, но при этом в силу никому неизвестных причин находиться в самой непосредственной близости от властной кормушки! по моему этого вполне достаточно, чтобы относиться к ним, как к пустому месту!