Вот я ни разу не слышала от знакомых,чтобы врачи просили взятки за последние пять лет,даже в тяжёлых случаях и гаишники у меня лично уже лет 10 не просили никаких денег,а у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306170)
Сама давала.. спросила честно - сколько должна,? Хирург ответил спокойно,как ни в чем не бывало.. столько-то . Зато наркоз и заживление.. все как по маслу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
На ГАИшников мне везет--не пересекаюсь)))
А вот врачи--да. С уверенность могу сказать--не просили. Требовали или вымогали. К счастью не у меня. От близких знакомых наслышана. И даже в долг на это давала.
Хранитель Истины (492272)
Мне моя участковая врач звонила, что я давно не была, приглашала. Пришла, удивилась: с чего бы это? Болячки, конечно, есть, но не такие, чтобы под постоянным врачебным контролем быть. А у них новая фишка: пациент должен посещать поликлинику раз в три месяца. Попросила Пенталгин-Н выписать