Каков оклад у среднестатистического ольгинского кремлебота ?) Можно на эти деньги прожить, если постить посты про Украину на сайте, типа Томских ответов, где завсегдатаев - две тени и пол-собаки ?) Ну... или чуть-чуть побольше))

Дополнен 5 лет назад
Товарищи либеры и иже с ними, вы хоть логику, анализировалку и думалку иногда включайте
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не мешайте им льстить себе, что они ну такие обалденные и важные фигури, что ради что бы их патролить наняли целую команду троллей))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35040)
у нас тут добрая половина из 6 палаты вещает....с умным видом...
Хранитель Истины (266681)
если он кремлебот, то и оклад у него кремлёвский.. по логике..
Я вот сам тоже интересуюсь - никто так не знает про "ольгинских кремлеботов", как наши болотные крысы!) Ну хотя бы адресочек маякнули - мне лишние деньги не лишние!
Наставник (43096)
Ольгинские - они всем ботам боты? или проститролли? (и какой тролль в этом признается )
(без обид,я сам из Сибири
по вашему не ботаю )
Хранитель Истины (286694)
Блин...жара такая, духота...мозги совсем не работают...а ты столько замысловатых словей понаписал
Нечем им думать...нечем просто ))
30 серебренников. Прожить на них можно, но недолго, по свидетельству Иуды.

А всего на информационные войны российские налогоплательщики усилиями Кремля тратят 220 млрд в год.
Не считая трат из засекреченных статей бюджетных расходов.
Вместо того, чтобы потратить их на что-нибудь полезное
Хранитель Истины (393260)
Говорят там сдельщина....и хорошо платят. Хотет устроиться - не берут. Говорят вы беспартийный. Вот собираюсь в партию вступить. В ЕР. Рекомендацию не дадите? ))
Хранитель Истины (498093)
Ольгинским кремлеботам мало платят.
Я закончил курсы повышения квалификации и теперь катаюсь,как сыр в масле.

Не хОчу я такой работы))))