К соседки дочь с внучкой приехали из Америки в <...> говорится девушка без проблем и мне так жалко стало наших молодых мамаш,и папаш,которые вкалывают за гроши и везут на горбу семьи

Счастливая холёная красивая девка,с хорошим достатком!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32822)
У нас аналогично, к соседке приехала дочь и взрослая внучка из Германии.
Дочь работает врачом на скорой помощи,а внучка там же ,но санитаркой(учится в мед. инст.).
Как они рассказали,общий доход обоих 5,5 тыс. евро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
америка- центр нашей капсистемы) это норма) но там хватает не очень холеных и несчастных)
Хранитель Истины (393218)
Я вас умоляю....наши, которые ПРИЕЖЖАЮТ В АМЕРИКУ - тоже холёные и с достатком. Остальные на дачах грядки копают...)))
Верховный Наставник (129148)
Все очень относительно. У моей знакомой дочка в Америке. Уже семь лет, приехать на может -денег не хватает.