как вы думаете,почему два ненормальных индейца Ч и Мидветь спрашивают кто из них нормальнее ?

они же оба ненормальные
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174432)
Этсамое - я даже стесняюсь подумать)) Поентаму лучше промолчу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще про меня всегда вкупе с другим Димой спрашивали, из Бреста) он был бы недоволен
Хранитель Истины (372372)
да вы тут все немного с припистью, можешь не радоваться сильно
Хранитель Истины (330214)
мож больше мериться нечем?
Хранитель Истины (289297)
Нормальным быть неинтересно.)Доброго!