Казалось бы.... честный человек, ан нет... Вот почему власть так портит честных, порядочных людей?

Илья Яшин за 2017 год заработал 1 млн 947 тысяч 754 рубля 67 копеек.
Илья Яшин купил квартиру в ЖК «Волга» за 9 000 000 руб
Илья Яшин купил Мерседес С180 за 2 500 000 рублей

Разница между доходами и расходами депутата составила 9 553 000 руб

Вот только не надо нам тут говорить что Яшин получает деньги от американского республиканского института Маккейна IRI, который в РФ официально признан нежелательным НКО. Он че совсем дурак шоля?

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835843)
Мерин - так себе) Конспирируется чувак)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Вот тебе и отвеь на вопрос откуда брать деньги на пенсии. Если уж тут теневой бизнес, то что требовать с других?
Ой, как портит... интересно какая разница между доходами и расходами вот у этой сволочи? А ведь честнейший человек и патриот с большой буквы...П

во власти честных не бывает
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Илья Яшин купил квартиру в ЖК «Волга» за 9 000 000 руб
Илья Яшин купил Мерседес С180 за 2 500 000 рублей...
Бла-бла-бла...
Где ссылка на официальный реестр ? Нет ссылки.

А есть только ваше брехливое бла-бла-бла...
Кстати, твои кумиры крадут у России МИЛЛИАРДЫ!
Но ты выискиваешь какую-то несущественную хрень а про своих воров в
особо крупных, которым давно вышка светит, помалкиваешь.
Верховный Наставник (178875)
А что, этот мутный дрищ-поганец уже во власти?
Ну-ну...