За 20 лет матерей–одиночек в России стало втрое больше. Но Путин тут совершенно не при чём! Понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Понятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652430)
Как это ни при чем?
А дети - чьи?
Не его разве?
Хранитель Истины (324256)
Конечно. Не Путин же у них мужа уводил)))))
Наставник (82987)
это делается ради социальных выплат и льгот.. женщина может жить с мужчиной, от которой у нее ребенок и при этом оформить "мать-одиночку"
Верховный Наставник (125749)
А ты думаешь это он всех матерей-одиночек...ну, того, обрюхатил?