А вы рабочим по ремонту аванс даете или по итогам работы расплачиваетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165850)
Мы аванс вАще за полгода вперед берем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а говоришь бедная, хватит прибедняться, тогда бы сама всё делала
Верховный Наставник (240157)
нет, не даю!
Обойдутся!!! Научена опытом...
Если только деньги на материалы
По итогу работы.
Верховный Наставник (108023)
Почти всегда давали авансы
Здесь аванс ообще не платят))))
Узбекам аванс давала , а славянам - нет . Узбеки на другой день после аванса снова работали , а славянский электрик ушел в запой (((((
Верховный Наставник (161452)
На материалы то нужно дать или самой закупать, как тебе проще, за работу только по итогам
Хранитель Истины (383131)
НИКАКИХ АВАНСОВ!!!!
все расчеты по мере выполнения работ!