Мужик в шортах на улице - для тебя это неприемлимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (324334)
Если шорты не как трусы, то вполне нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107983)
я весь июль и август исключительно в шортах. Зачем мне этот ужас терпеть
Верховный Наставник (186599)
особенно если ноги худые и кривые
Нашим летом мужик НЕ в шортах заставляет меня сомневаться в его умственных способностях..
Верховный Наставник (105284)
Летом в основном только в шортах и ходят)
Да, иначе летом-то чресла сопреють..
Я даже не плююсь на "носки в сандалях")) У некоторых дядек такие шорты весёленькие... идут, такие, хоббиты мохноногие в труселях с цветуёчкми - прЭлесть)))
Верховный Наставник (161338)
конечно не приемлемо, я ж не мужик...старые дядьки в шортах это...ну прям не приятно, пусть бы хоть бриджи были за колено, а то шортики гораздо выше колена, маечка обтягивает гигантский живот и запрвлена в шортики...п п ц
Наставник (73206)
Дома ,на даче, на отдыхе вполне нормально ,в других местах обращаю внимание на повышенную волосатость )))
Верховный Наставник (105901)
У нас в Крыму, летом, это в порядке вещей. Никому и
в голову не приходит пялиться на мужские кривые и
волосатые ноги.
Ага при сорокаградусной жаре надо одевать штаны....
Нах!!!
Верховный Наставник (240031)
нормально
главное, чтобы при этом на нём не было шлёпок с носками!)))))
Эта красиво , уж во всяком случае уже точно видно , кто ближе к европейцам , а кто к обезьянам . Климат меняется , чего не понятно ? Пора уже все предрассудки бросить и раздеваться .
Наставник (73953)
Приемлимо. Не приемлимо когда без майки(футболки)