.
Магистр (2165)

Если б я был главврачом больницы, у меня бы все врачи и медсестры по струнке ходили. А вместо парковки в больничном дворе, я бы сделал плац. Каждое утро построение персонала, развод и прохождение торжественным маршем под оркестр..

А я на трибуне такой стою в ослепительно-белом халате, а мимо врачи с медсестрами проходят и честь
мне отдают, чеканя шаг.

Да, у меня еще бинокль будет на груди висеть.. белого цвета.

Оркестр из медперсонала будет состоять. Терапевты будут играть
на валторнах, эндокринологи на тромбонах, а в тубу будет дуть
фтизиатр.

Парадную колонну будут замыкать нянечки и санитары.

А я на трибуне, весь сияющий и белый..

Нормально?
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425555)
Пора вас назначить главврачом Психбольницы ОПС,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Вот это рога у оленя))) задевают облака))
Просветленный (831357)
Так и есть в нормальных больницах) Ну, почти так)
Дисциплина должна быть, а не демократия)
И каждый сверчок должен знать свой шесток... место на парковке)
Нам это не грозит - в опс нет врачей , тут только тетки из регистратуры карточки подбирают и гардеробщицы .Чо ?Не заметно ?
Хранитель Истины (489599)
Ну-ну. Размечтался...