Чем дальше неженат, тем сильнее начинаешь обвинять женщин в меркантильности, жадности и т.п.?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это, да)))
Если мужчине совсем нечем заинтересовать женщину кроме как кошельком,а в кошельке фига с маслом .То что еще остаётся делать? Только обвинить всех в меркантильности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я и когда был женат констатировал этот факт не обвиняя.
Верховный Наставник (109362)
чем дальше женат, тем сильнее начинаешь замечать в женщинах меркальтиность, жадность и т.п...
Верховный Наставник (242394)
А чем дольше не замужем, тем больше обвиняешь мужчин в потребительском к тебе отношении) Им нужен только секс в удобное для них время. А если обламываешь ты дура или сучка меркантильная)))