А если твой бывший сказочно разбогатеет на каком нибудь деле, особняк купит, прислугу, бентли и туфли из кожи аллигатора ((

приедет к тебе и попросить все начать с начала, то ты не согласишься и пошлёшь его?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня настоящий есть...Бывшие неинтересны вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё как соглашусь))
правда, мы тут же продадим бентли и купим уаз внедорожник ему и что-то для меня - типа ауди)))

привет, мой хороший))
Надо понимать, что если чел покупается, то он - собственность, а с собственностью можно делать что угодно
Верховный Наставник (239986)
Какой именно бывший?))))
Привет!)))
Верховный Наставник (242318)
Пошлю)
это легализованная *ция.