Ощущаете ли вы себя сидя в ответах мыслителем?

Ведь больше вас нигде не спрашивают так много и на разные темы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это ты просто на работе в моем кресле не сидел и не отвечал на вопросы 150ти идиотов б лять, которые тут пасутся вокруг + столько же приходящих!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это, конечно, да

Но ещё больше я чувствую себя транжиром времени
Верховный Наставник (242105)
До Хранителя Истины еще далеко)))
О, да))
Обожаю этот метод: разговор со случайным попутчиком))
Правда, иной раз я думаю, что именно
здесь у меня есть друзья.
Не смотря на всю абсурдность этого заявления)))
У меня в реале гораздо больше сказочных далпайобов вокруг, которые жаждЮт от меня разной информации... и крестиком их не прикроешь - уголовно наказуемо)))))
Хранитель Истины (380631)
Нет, просто хорошим человеком.