Что ещё можно поднять чёбы исполнить майские указы всия Руси?+

06 августа 2018

Минэкономразвития предложило поднять тарифы на жилищно-коммунальные услуги из-за роста НДС, сообщает газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу Министерства. НДС повышается до 20 процентов с 1 января. По словам чиновников, это привлечёт в бюджет около шестисот двадцати миллиардов рублей. Эксперты предсказывают рост цен на товары и услуги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
цены на лекарства и пиво