)) Халев аткасил ат армии, на чем и стаит паныни, ну так он "любит" Родину сваю и защищаит, а тута в ленте прапаведуит любовь к Богу. Дык, если он Родину сваю не любит, как жи он будит любить и защищать радаителя сваиво - Бога? Вот жи лицемер- о

он пратестанский)))

6 Он сказал им в ответ: хорошо пророчествовал о вас, лицемерах, Исаия, как написано: люди сии чтут Меня устами, сердце же их далеко отстоит от Меня,
7 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Халев хитрый жид и знает,что Родина это миф для дебилов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302883)
Ты чего такой тупой, а??
Я тебе сколько раз рассказывал, почему не служил, а ты опять за своё!

Не тебе, наглому лжецу и коррупционеру, рассказывать людям о любви к родине. Я люблю ближних своих, а архетипы считаю идолами.

Развелось вас, патриотаф хреновых, как собак нарезанных. Грабят народ и с баблом за бугром живут, или во власть лезут чтобы ещё больше грабить то, что родиной называете, подонки. И при всём при этом разжигаете ненависть к тем, кто успешней вас и порядочный за бугром, а на самом деле готовы у них лизать задницы.

Так что рот свой тебе стоит закрыть и не хрюкать мне тут про патриотизм твой липовый. Кто на самом деле любит родину с такими как ты на одном поле нужду не справят.
Понятно тебе?