А Вы готовы уже к 1 сентября?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Даже морально готова в осени, у нас уже осенняя погода, в лесу у осин начинают листья краснеть.
Мна осень нравится
А относительно школы, только начали сборы
Пока дело коснулось лишь гардероба
Постраюсь на этой неделе выделить время канцелярским товарам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
А что будет 1 сентября?
Не
А к 3 сентября уже готова
Повесила календарь, скоро буду переворачивать
Я к осени никогда не готова. Я ее ненавижу, равно как и зиму. Поэтому наслаждаюсь каждым днем лета.
А к школе, к счастью, много лет не имею уже отношения
Верховный Наставник (139434)
Угу,форма и портфели куплены,тетради,кисти и карандаши с пластилина и в наличии
Просветленный (713388)
Нет, 31-го готовиться буду
Просветленный (590143)
К нему невозможно готовиться потому что в этот день такой Хаос в городе аварии, толпы людей -это ужасно
Верховный Наставник (238414)
я ещё ребенка даже в новую школу не перевела...
частично