Упс!) Где-то я такое уже видел, только тогда это вызывало дикий хохот кое у кого - типа, русские создали невесть что!) +

Эстония, Латвия и Финляндия намерены совместно создать наземный беспилотный комплекс для поддержки солдат на поле боя. Об этом сообщило Министерство обороны Эстонии. Предполагается, что новый беспилотник увеличит манёвренность и эффективность подразделений и будет интегрирован с другими управляемыми и автономными системами. При этом планируется, что Европейский оборонный фонд выделит на эти цели €30—40 млн. Эксперты полагают, что новая разработка вряд ли будет конкурентоспособна на рынке вооружений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270625)
Да пусть почешут потешат своё самолюбие - кому они нужны, Шпротные Вымираты???
ПыСы - а белый треугольный ящик сзади - пульт управления???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАждому - свое
Красиво, а что это?
Верховный Наставник (198125)
Ключевая фраза --- "При этом планируется, что Европейский оборонный фонд выделит на эти цели €30—40 млн."
Прибалты тоже хотят денюжек халявных