.
Магистр (2165)

Почему Лукашенко комплексует по поводу своей лысины, зачёсывает свои три волосинки от уха и до уха, стараясь замаскировать свою лысину, в то время, когда наш Владимир Владимирович не комплексует по этому поводу и ничего не зачёсывает?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня начальник так зачесывал, все ждала, когда ветер дунет))
Странное лицо у Лукашенко, будто ждет подвоха или уже обиженный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201576)

ладно у нас денег нет приходится изголяться..а вот ваш бы мог пересадить откуда нибудь рыжих как Трамп..у теток рыжей волосни через одну, даже у брюнеток..
Ї
Верховный Наставник (223944)

А Шандыбин даже гордился.
Просветленный (509683)
КАждому - свое
Кому лысина, кому ботекс
Ученик (102)
По мне так пусть он хоть на одной ноге стоит. Фиолетово.