у меня в машыне есть радио... и ано щас паздаровалася со мною... ну и... Гегель так же прав что и Аристотель?)

сама себе эта радива валну нашла... 96.8 ... знает чего мне нрпвится... эх, ищебы девушку приятную... нашла...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93231)
Сейчас 10-35.вопрос создан 9 часов назад, значит в 1-25 где-то ты был в машине...ох...старанно всё, странно