Почему время в винде 10 периодически сбивается? Всегда на меньшее: на 1 или на 2 часа.

Систему уловить не могу.
И при этом удаленка часто слетает. Такое ощущение. что из-за этого.
Сбивается только время. не дата. Настройки часового пояса и проч. выставлены нормально.
Батерейку недавно меняли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
Отключите автоматическую установку часового пояса. Настройка времени пусть остаётся прежней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Слава БОгу - семерка и нет проблем....
Наставник (29492)
Дак вот теперь просто возьми и отключи настройки часового пояса. Выставь время вручную.
Можно просто через командную строку дать примерно такую команду:
time 08:35:00
Только там своё время ставишь. Часы, минуты, секунды.