Как вы относитесь к знакомствам в интернете и поисках там своей пары?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715394)
Какая разница где знакомятся люди..нормально отношусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21634)
Очень положительно,знакома со многими такими парами,мир новшевств..),.
Верховный Наставник (140317)
к спецсайтам плохо-там альфонсы и неудачники,я в аське знакомилась
Хранитель Истины (309875)
нормально я к этому отношусь.... у меня подруга в поиске... я ее всячески поддерживаю....
Положительно, разумеется. Сеть предоставляет широчайшие возможности практически во всех сферах нашей сегодняшей жизни. Мы ищем в сети ответы на любые вопросы. Поиск пары также удобен в сети, как и поиск любой услуги.
Верховный Наставник (213183)
Это всё развод для лохов и пустая трата времени
Хранитель Истины (324332)
я так замуж вышла
два раза
Верховный Наставник (242879)
А шо, а вдруг!
:-)
Наставник (59538)
Отношусь нормально, но 99% там беспонтовых анкет.