А почему бывшине советские некоторые народы сегодня что то новое о себе открывают - то море выкопали

то Америку открыли, то Илья Муромец оказывается украинец..и только РУССКИЕ что то молчат как рыба об лёд? Почему что то не выкопают из истории супер-пупер эпохально-глобальное? например,Северный ледовитый океан выкопали..или еще что то..Я вот говорю,что, всё человечество пошло с земли Воронежской..от нас на Европу люди пошли и далее..пуп Земли у нас...точка зарождения человечества...и хохлы тоже от нас вышли..так что нефиг им воздух сотрясать...кацапы воронежские,мля..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Бывшие народы, и этим все сказано.
Мотаются, как ... в проруби и не знают, кому отдаться подороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это делают нацики о комплекса неполноценности. Они как маньяки, только моральные.
Наставник (82058)
Кузьмич, на эту тему еще покойный Шкловский байку сочинил.. Во времена, когда "бывшие" еще не были "бывшими"..
"В годы культа, — рассказывал улыбающийся человек Виктор Шкловский, — бывали случаи, когда в издательстве заставляли писать, что Россия — родина слонов… Многие писали: «Россия — родина слонов». А я почти без подготовки возмутился. Я сломал стул… Я заявил: «Вы ничего не понимаете. Россия — родина мамонтов!»"