А почему многим людям даже слегка полноватые люди оскорбл**ют их эстетические чувства

С чем это вообще может быть связанно что человек чаще женщина обычной комплекции возможно чуть чуть полноватая, но не соответсвующая навязанным нам СМИ и глянцем идеалам уже осокрбл**т эстетические чувства некоторых людей. Очень прошу ответьте мне пожалуйста - мне жизненно важно разобраться в этом вопросе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Люди всегда ставят во главу угла то что им сложнее всего было достичь (либо то единственно что они вообще сумели достичь в жизни) , вот к примеру женщины было очень сложно там забеременеть, она долго страдала из за отсутствия детей, и вот наконец все таки ей удалось, и вот начинается цирк: 1000 фоток в соц сетях с животом,
каждый день блоги, комментарии посты о её ощущениях и т.д., конечна она будет чморить бездетных или чайлд фри чтобы подчеркнуть сама перед собой свой "триумф".
Или вот у женщины допустим плохо в отношениях с мужчинами, по каким либо причинам, но уж если ей повезет найти какое то ( гавно )подобие человека, то описание своих отношений в соц сетях такие женщины превращают в бесконечных рекламный ролик , и будут чморить опять же одиноких женщин, хотя от них отличаются только тем что можно сказать (дурак нашёлся )немного больше повезло.
То же самое и о похудении, если обмен хороший, здоровый, худеть не трудно, и в этом случае похудение не считают особым достижением, но если чел худел с трудом (либо худоба вообще единственное его достоинство внешнее да и то вызванное болезнью) она или он будут активно вызказываться по этому поводу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Пущай эти эстеты для начала на свои е б....ники в зеркало посмотрят , ну что бы не оскорбить ни чьих чувств
мой бог... а почему одни восторгаются "черным квадратом", а другим он не нравится? почему одни в восторге от отечественной попсы ,а других блевать от нее тянет? почему одни считают, что кривые ноги в мини-юбке смотрятся красиво ,а других от такого зрелища воротит? О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ. при чем тут СМИ и глянец? если вас так волнует ,ЧТО ДУМАЮТ О ВАШЕЙ КОМПЛЕКЦИИ ДРУГИЕ, то соответствуйте представлениям этих других. мне вот по фиг. и журналы глянцевые я не смотрю. до СМИ мне нет никакого дела. кому не нравится, как я выгляжу - их проблемы. пусть не смотрят на меня
Верховный Наставник (101294)
Это они (униженные и оскорбленные) от собственного комплекса неполноценности, ага
Отдают дань шибанутой моде.. А может тут умысел другой, чем меньше человек ест, тем меньше нужно ему еды, и это заговор правительства о потреблении пищевых запасов))
Верховный Наставник (167687)
Какие-то проблемы у вас... Тривиально-бытовушные. )

У вас видимо не только комплекс комплекции,но и лёгкая паранойя на почве мнения "некоторых людей"...
Кто эти... "некоторые люди"? Вы где их встречаете-то? ))

И кстати,в слово "оскорбляют",вы втыкаете звёздочки тоже из каких-то своих надуманных "эстетических" чувств? ))
...По-моему это просто ещё один комплекс....
Верховный Наставник (145854)
Есть такой термин...зомбирование населения...часто модельеры педики.В их представлении женщина должна походить на мальчика...Худая щепка.Короче навязанная мода.Что с этим делать я просто не знаю.Женщина должна быть женщиной,а не вешалкой для платья.